12 июня 2019
Обновлено 12.06.2019

В юбилейном выпуске «Человека-паука Майлза Моралеса» снова появится Ultimate-вселенная


В юбилейном выпуске «Человека-паука Майлза Моралеса» снова появится Ultimate-вселенная - фото 1

Издательство Marvel объявило, что комикс Miles Morales: Spider-man #10 станет также и 250 выпуском о приключениях супергероя. В честь этого издательство хочет почтить память мира, где он появился, поэтому в юбилейном выпуске появится Ultimate-вселенная.

Выйдет комикс в сентябре. О сюжете пока ничего неизвестно, кроме того, что в нем появится Ultimate Зеленый гоблин (он же Норман Озборн), а также некто по прозвищу Ultimatum (так, если помните, называлось событие, поставившее крест на развитии вселеной 1610, из-за которого скатились совершенно все серии импринта).

Пишет Саладин Ахмед, рисует Хавьер Гаррон. Кстати, камео все еще существующей Ultimate-вселенной показывали в финале Spider-Men II, о котором мы рассказывали в отдельной статье. Сама же вселенная официально уничтожена во время Secret Wars 2015 года.

В юбилейном выпуске «Человека-паука Майлза Моралеса» снова появится Ultimate-вселенная - фото 2
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej

Иронично, что это окошко говорит "Автор всегда не прав"

Откуда в статье столько опечаток? С мобилки постят на скорость? Перечитать самому лень?

russtroim16
russtroim16

-Ultimatum (так, если помните, называлось событие, поставившее крестн, а развитии вселеной 1610, из-за которого скатились совершенно все серии импринта)

Хотел было написать, что это яркий пример того как статьи пишут люди в глаза не видевшие то о чем пишут. Однако увидев в авторах Дениса я в шоке....

После Ультиматума был шикарнейший ран Хикмана в Алтимейтсах же. Десяток выпусков всего, но в разы лучше практически всего, что там про них было написано до этого.