27 февраля 2020Технологии
Обновлено 27.02.2020

Вы знали, что на TikTok есть видео-фанфики? Осторожно: они вызывают крики


Тренд на видеохостинге TikTok вызвал бурю эмоций у пользователей сети. Дело в том, что в коротких роликах авторы объединили формат видео с сюжетами фанфиков.

Таких роликов на хостинге уже довольно много, но мы бы вряд ли о них узнали, если бы не пользователь Twitter под ником ANTHONY ULY, который поделился ими в своем аккаунте.

Особой популярностью у авторов видео-фанфиков пользуется британский певец и актер Гарри Стайлс, а также участники группы BTS. Ироничные видео высмеивают популярные сюжеты, в которых девушки случайно оказываются на концерте исполнителя или их переводят в школы, где учатся герои фантазий.

Судя по всему, на TikTok можно найти все что угодно. Недавно, например, нашли аккаунт PlayStation, о существовании которого знали немногие. А еще до видеохостинга добрался поп. Он теперь тоже звезда соцсетей.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Бл**дь, ваши новости про тикток - вот.что вызывает крики.
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Если вы пытаетесь нащупать дно - не надо, вы там достаточно давно.
VladIsLove
VladIsLove
Я ПРОСТО ААААРЮ Я ААААРЮ