01 марта 2022Сериалы

Вышло промо новой серии «Южного парка» с ностальгией о временах «холодной войны»


Создатели «Южного парка» поделились промо к новому эпизоду 25 сезона мультсериала под названием Back to the Cold War («Возвращение к холодной войне»).

Сериал, известный своей быстротой реакции на общественные события, хоть и не упоминает в промо-ролике ситуацию в Украине, но намекает на ностальгию жителей США по временам холодной войны.

В отрывке из нового эпизода мы узнаем, что Мистер Маки проводит уже седьмые учения в школе за последние два дня в связи с ядерной угрозой, а политкорректный Директор отмечает, что Маки ещё и запросил бюджетное место для бомбоубежища с 20 копиями VHS-фильма «Красный рассвет» 1984 года. На это Маки отвечает директору, что «VHS — всё ещё лучший формат, если подумать».

Как сообщает Deadline, сам сюжет нового эпизода будет разворачиваться вокруг конного турнира, на котором Баттерс должен сокрушить своих соперников.

Новый эпизод выйдет в эфир Comedy Central 2 марта.

2 февраля после двухлетнего перерыва «Южный парк» вернулся к полноценному формату выпуска 22-минутных серий. В премьерном эпизоде нового сезона создатели сериала высмеяли рекламу криптовалютной биржи с Мэттом Дэймоном.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь