12 мая 2023Кино

Вышли сразу две эпичные композиции из саундтрека «Флэша»


Компания Warner Bros. представила несколько композиций, которые войдут в оригинальный саундтрек кинокомикса «Флэш» (The Flash). Музыку к фильму написал Бенджамин Уоллфиш, работавший над саундтреками «Бегущего по лезвию 2049» (Blade Runner 2049) и «Оно» (It). Ознакомиться с композициями Run и Worlds Collide можно ниже:

«Флэш» расскажет историю супергероя Барри Аллена (Эзра Миллер), которого зрители видели в других фильмах кинематографической вселенной DC, в том числе и в «Лиге справедливости». В сольной картине Аллен с помощью своих сверхскоростных способностей отправится в прошлое, чтобы предотвратить смерть матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна всей вселенной.

Трейлер «Флэша» можно посмотреть здесь, а персонажные постеры — тут. В картине также сыграли Саша Калле (Супергёрл), Бен Аффлек (Бэтмен), Майкл Китон (Бэтмен), Майкл Шеннон (Генерал Зод) и другие. За постановку отвечает Андрес Мускетти («Оно»). Первые зрители «Флэша» назвали фильм одним из величайших кинокомиксов в истории.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь