03 октября 2022Музыка

Вышла заглавная музыкальная тема из «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном


YouTube-канал WaterTower Music выложил официальную тему главного героя из кинокомикса «Чёрный Адам» (Black Adam), который выйдет в большинстве стран мира уже в конце этого октября. Музыкальным сопровождением фильма занимался композитор Лорн Бэлф — автор саундтреков «Топ Гана: Мэверик» и «Чёрной Вдовы». Послушать результат работы Бэлфа можно ниже:

Тет Адам, сыгранный Дуэйном Джонсоном, жил в древнем Кандаке и однажды заполучил силы богов, став неуязвимым и сверхсильным. После перевоплощения он получил имя Чёрный Адам и был в итоге заключен в тюрьму за использование своих способностей. Спустя пять тысяч лет, когда имя Чёрного Адама превратилось в легенду, он оказывается на свободе в современном мире, чтобы бросить вызов героям из Общества Справедливости: Человеку-ястребу (Элдис Ходж), Доктору Фейту (Пирс Броснан), Крушителю Атомов (Ной Сентинео) и Циклону (Квинтесса Суинделл).

«Чёрный Адам» выйдет в США 21 октября. Ранее появлялись прогнозы по сборам фильма, который, по мнению аналитиков, покажет себя в несколько раз лучше «Шазама!». Трейлер фильма можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь