14 декабря 2021Кино

Вышел жуткий ролик нового триллера «Аллея кошмаров» от Гильермо дель Торо


В сети появился новый тизер криминального триллера «Аллея кошмаров» (Nightmare Alley) от режиссёра Гильермо дель Торо («Форма воды»). Пугающий ролик показывает исполнителей главных ролей, среди которых Брэдли Купер («Области тьмы»), Кейт Бланшетт («Загадочная история Бенджамина Баттона»), Уиллем Дефо («Того»), Тони Коллетт («Мой маленький ангел»), Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона») и другие.

«Аллея кошмаров» рассказывает об аферисте Стэне Карлайле «Купер), который объединяет свои усилия с психиатром, чтобы обманывать людей. Вместе они выдавали себя за тех, кто умеет общаться с мёртвыми. Афера длилась ровно до тех пор, пока их не разоблачили, что, конечно, приводит к плачевным последствиям.

В России фильм должен выйти 27 января следующего года. Полный трейлер «Аллеи кошмаров» можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Влад Яцков
Влад Яцков
Комментарий был удален
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Дополнение. Большинство фильмов проповедуют отнюдь не любовь, а страх, желание отомстить. Путь без любви, путь, который использует нагнетание агрессии, является прямым путем к психическим расстройствам нации. К примеру, те телевизионные фильмы и спектакли, в которых «смакуются» насилие и убийства, где это утверждается как «естественный» образ жизни, и это запечатлевается молодыми душами в качестве нормы поведения… — действия создателей и распространителей произведений такого антиискусства следует признать преступными — пред человечеством. И встаёт вопрос: каковы здесь могут быть объективные критерии для оценки? К примеру, ведь так часто сумасшедшие пытаются самовыражаться через средства искусства! И они могут делиться с другими людьми своими болезненными переживаниями весьма сильно! Таких случаев довольно много. А как часто в произведениях искусства выражаются болезненно депрессивные или агрессивные состояния авторов! Куда они ведут зрителей или слушателей? Первопричины психопатологии общества надо, искать во влиянии СМИ и фильмов проповедующих насилие в любых её формах, пороки и извращения этики и морали. Если мы будем заботиться о чистоте своих душ — то и общество исцелится. Суть человека сводится к тому, что бы он исполнил заповедь Иисуса о достижении Божественного Совершенства, а для этого надо стать очень и очень нежными. Ситуации наполненные положительными эмоциями. Вот что надо внедрять через фильмы