17 января 2020
Обновлено 23.01.2020

Вышел второй сезон «Полового воспитания». Сезон целиком доступен на Netflix


17 января Netflix выпустил второй сезон «Полового воспитания». Сериал рассказывает о жизни подростков, учащихся в одной из британских школ.

Шоу посвящено, как вы уже могли понять из названия, проблемам личного характера, с которыми сталкиваются главные герои «Полового воспитания». Первый сезон был тепло принят критиками (оценка на Metacritic — 79 баллов).

Главный герой сериала — подросток по имени Отис, сын сексолога Джин. Молодой человек начал проводить «консультации» со своими одноклассниками, помогая им с сексуальными проблемами. В итоге, его подруга Мэйв предложила парню сделать на своих знаниях настоящий бизнес.

Первый сезон вышел в начале 2019 года. В продолжении к своим ролям вернулись Джиллиан Андерсон, Эйса Баттерфилд и другие ключевые актеры.

Кстати, обязательно почитайте нашу рецензию на первый сезон «Полового воспитания». Также мы писали, как третий сезон «13 причин почему» сделал из лучшего сериала о подростках худший.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
Первый сезон был невыносимым говном, судя по первой серии, сомнително что в нем будет что то кроме уныния, пидорасни и стареющего агента Скалли в эпизодах