Вышел трейлер «Тогда. Сейчас. Потом» Роберта Земекиса с Томом Хэнксом и Робин Райт
Новости

Вышел трейлер «Тогда. Сейчас. Потом» Роберта Земекиса с Томом Хэнксом и Робин Райт

Недавно были опубликованы кадры со съёмок ленты «Тогда. Сейчас. Потом» (Here) Роберта Земекиса («Назад в будущее»), а теперь компания Sony Pictures Entertainment представила дебютный трейлер.

Данный фильм отличается уникальным подходом к съёмке и повествованию. Камера остается в одном и том же месте, показывая жизнь одного дома в течение нескольких десятилетий. В центре истории — двое влюбленных, которые со временем становятся супругами, сталкиваясь с радостями и горестями жизни.

Главные роли в картине исполнили Том Хэнкс и Робин Райт, для которых «Тогда. Сейчас. Потом» стало воссоединением с Земекисом после их совместной работы над «Форрестом Гампом» три десятилетия назад. В остальных ролях — Пол Беттани («Ванда/Вижн»), Келли Райлли («Йеллоустоун» (Yellowstone)) и Мишель Докери («Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)).

Стоит отметить, для некоторых сцен с Хэнксом и Райт использовался грим и современная компьютерная графика, чтобы создать эффект омоложения.

«Тогда. Сейчас. Потом» выходит в мировой прокат 15 ноября.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0