20 апреля 2020
Обновлено 20.04.2020

Вышел трейлер второго сезона «Мандалорца». Правда, это шутка про 4:20


Сегодня на YouTube канале IGN появился трейлер второго сезона сериала «Мандалорец». Правда, вскоре выяснилось, что видео представляет из себя шутку, связанную с термином 4:20, которая отсылает к сегодняшней дате, 20 апреля.

В «новом сезоне» продолжится история о странствующем воине мандалорце, спасшего малыша Йоду. Теперь они вместе путешествуют по галактике, сражаясь с охотниками, посланными империей. Но вот заканчивается видео очень оригинальным способом. Мы видим повзрослевшего Йоду, который курит что-то отдаленно напоминающее трубку.

Премьера первого сезона сериала стартовала 12 ноября 2019 года на стриминговом сервисе Disney+. Впрочем, ждать фанатам осталось недолго, поскольку выход первой серии второго сезона запланирован на осень 2020 года.

Пока что неизвестно, повлияет ли коронавирус на выход продолжения. Учитывая, что все работы над сериалом, скорее всего, уже завершены, релиз не должен сдвинуться. Тем более, что шоу выходит на стриминговой площадке, поэтому его реклама тоже может остаться только в диджитале.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead
If you know You know
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
"спасшего малыша Йоду."фраза "малыш Йода" должна быть в кавычках.