Вышел тизер нового фильма от режиссёра «Паразитов» с Робертом Паттинсоном
Новости

Вышел тизер нового фильма от режиссёра «Паразитов» с Робертом Паттинсоном

Warner Bros. представила тизер нового фильма «Микки 17» (Mickey 17), режиссёром которого выступил Пон Джун-хо, поставивший «Паразитов». Главную роль в новой картине исполнит Роберт Паттинсон («Бэтмен»).

Картина основана на романе Эдварда Эштона Mickey7. Сюжет посвящён сотруднику-расходнику Микки — он используется в самых опасных заданиях для колонизации ледяного мира Нильфхейма. Если он погибает, то его тело восстанавливается заново, сохраняя большую часть воспоминаний. После того, как он гибнет шесть раз подряд и рождается в седьмой, он начинает подозревать что-то неладное.

Источники Deadline рассказали, что адаптация может сильно отличаться от оригинального романа. Выход «Микки 17» должен состояться 29 марта 2024 года.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0