12 марта 2020

Вышел трейлер мультфильма «Душа». Это новое путешествие по фантастическому миру от Pixar


Студия Pixar опубликовала первый трейлер анимационной ленты «Душа». В ней герой попадает в место, где обитают души людей.

Главный герой мультфильма — школьный учитель музыки Джо Гарднер. В один прекрасный день он получает шанс выступить в лучшем джаз-клубе города. Но в его планы вмешивается случайность — Джо проваливается в люк, а его душа попадает в необычное место. В нем души получают новые характеры, интересы и таланты, а потом отправляются на Землю. И если Джо мечтает вернуться к своей жизни, то его подруге — душе под номером 22 — на Землю совсем не хочется.

Режиссером и сценаристом мультфильма стал обладатель «Оскара» Пит Доктер, который ранее снял «Корпорацию монстров», «Верх» и «Головоломку».

Премьера «Души» в России запланирована на 18 июня. А несколько дней назад в отечественном прокате вышел другой проект Pixar — мультфильм «Вперед». В российском дубляже из него убрали упоминание о ЛГБТ-персонаже, а в некоторых странах даже запретили его показ.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Чёт душня какая-то опять.
Charlie Parker
Charlie Parker
Как Головоломка, только теперь про душу.