02 июня 2023Кино
Обновлено 02.06.2023

Вышел трейлер «Моего преступления» Франсуа Озона с российской датой премьеры


Кинопрокатчики A-One Films и Russian World Vision на своём YouTube-канале показал трейлер криминальной комедии «Моё преступление» (Mon crime). Постановкой картины занимался Франсуа Озон, известный по фильмам «Молода и прекрасна» (Jeune & jolie), «В доме» (Dans la maison) и «8 женщин» (8 femmes). Главные роли в «Моём преступлении» сыграли Надя Терешкевич («Магия зверя»), Ребекка Мардер («Внебрачные связи»), Изабель Юппер («Миссис Харрис едет в Париж») и другие.

События фильма разворачиваются в 1930-е годы в Париже. Не слишком талантливая, но красивая актриса Мадлен Вердье (Терешкевич) получает обвинение в убийстве продюсера. В ходе судебного разбирательства её оправдывают благодаря работе подруги и адвоката Полин (Мардер), а на саму Вердье обрушивается волна популярности и славы. Вот только сокрытое рано или поздно становится явным, чем разрушает неожиданно свалившиеся на голову героини признание и успех.

«Моё преступление» получит официальный прокат в России. Картина появится в кинотеатрах 22 июня. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у фильма 100% рейтинг кинокритиков на основе семи рецензий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь