08 февраля 2021
Обновлено 08.02.2021

Вышел трейлер мини-сериала «Сокол и Зимний солдат»


Marvel Studios поделилась полноценным двухминутным трейлером предстоящего мини-сериала «Сокол и Зимний солдат». Ролик был показан во время «Супербоула-2021».

Сюжет мини-сериала рассказывает о событиях после фильма «Мстители: Финал», а конкретные подробности миссии героев остаются в секрете.

Премьера состоится 19 марта на Disney + (в РФ не доступен). Режиссером серий выступила Кари Скогланд («Ходячие мертвецы»), а шоураннером проекта стал Малкольм Спэллман.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я очень надеюсь, что серии будут не по 30 минут.
nikitastep
nikitastep
Честно говоря очень разочарован этим Супербоулом в плане анонсов и трейлеров. Шьямалан и "Никто" с Оденкирком - ладно, хоть что-то интересное. Блокбастеры спят, Call of Family 9 отдувается за всех. Годзиллу и Конга не завезли, Бонда не завезли, тизера Паука нет (а я так ждал). Могли бы показать что-нибудь из Карнажа, Самоубийц Ганна, Дюну наконец. А ведь есть ещё новый "Топ Ган". После мёртвого года для киноиндустрии, когда наконец виден свет в конце тоннеля, сам бог велел тизерить как не в себя и разгонять хайптрейн как Док и Марти в Назад в Будущее 3, но что-то нет