07 декабря 2019
Обновлено 08.12.2019

Вышел трейлер «Главного героя» с Райаном Рейнольдсом. NPC устраивает бунт


Российский канал «Двадцатого века Фокс» опубликовал первый трейлер нового фильма с Райаном Рейнольдсом — «Главный герой» (в оригинале Free Guy, то есть «свободный парень»). В фильме интересная концепция: Рейнольдс исполняет роль неиграбельного персонажа в видеоигре, который однажды решает взять жизнь в свои руки.

В трейлере есть немало экшена, а также шутки на околоигровую тематику: как живут NPC и беспокоит ли их рутина, как выглядят сами игроки внутри виртуальной вселенной, как действует аптечка, инвентарь и другие игровые условности. Персонажу Рейнольдса, очевидно, нужно спасти игровой мир от какой-то глобальной опасности.

Кроме Рейнольдса, в фильме также играют Тайка Вайтити, Джоди Комер и Ченнинг Татум. Картину снимает Шон Леви — режиссер франшизы «Ночь в музее», а также исполнительный продюсер «Очень странных дел». Фильм выйдет в широкий прокат 2 июля.

Рейнольдс не чужд идее фильмов про игры: он сыграл одну из главных ролей в фильме «Детектив Пикачу», а недавно стало известно, что актер в 2016 году вел переговоры с Sony, чтобы сыграть Нэйтана Дрейка в экранизации Uncharted. Переговоры были прекращены из-за занятости актера в «Дэдпуле» (и последующем успехе фильма). Если соскучились по Рейнольдсу, то на следующей неделе с ним выйдет ещё один фильм — «6 футов под землей», снял который известный мастер пиротехники Майкл Бэй.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу
Shut up and take my money
the god of hellfire
the god of hellfire
Задумка интересная, но трейлер вообще не впечатляет. Чем-то напоминает "Пиксели" с Сэндлером, а это ни разу не комплимент.
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Напоминает рекламу игр от PS4, или типа того. Такой балаган и суматоха может изрядно утомить, если сюжет не завезут.