15 марта 2024Кино

Вышел трейлер детектива «Чистильщик бассейнов» с Крисом Пайном и Дэнни ДеВито


Компания Vertical поделилась первым трейлером детективной комедии «Чистильщик бассейнов» (Poolman), в которой Крис Пайн сыграл главную роль. Компанию ему составили Аннетт Бенинг («Красота по-американски»), Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»), Дэнни ДеВито («В Филадельфии всегда солнечно») и ДеВанда Уайз («Мир Юрского периода: Господство»). Крис Пайн выступил режиссёром картины, которая стала для него дебютом в качестве постановщика.

В центре сюжета — чистильщик бассейнов из Лос-Анджелеса Даррен Барренман (Пайн), который плывёт по течению и ведёт жизнь в духе главного персонажа «Большого Лебовски». У него есть приятели в лице Дианы и Джека (Бенинг и ДеВито) и девушки Сьюзен (Джейсон Ли). Всё меняется, когда роковая женщина Джун Дель Рей (Уайз) нанимает его в качестве детектива, что приводит главного героя к глобальному коррупционному заговору в мэрии города.

«Чистильщик бассейнов» дебютировал на кинофестивале в Торонто прошлой осенью. На момент написания заметки у фильма Пайна всего 23% положительных рецензий критиков. В широком прокате США лента появится 10 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь