Вышел трейлер «Бугимена» по рассказу Стивена Кинга
Новости

Вышел трейлер «Бугимена» по рассказу Стивена Кинга

В конце января 20th Century Studios представила тизер хоррора «Бугимен» по мотивам рассказа Стивена Кинга. Теперь же зрителям показали полноценный трейлер ленты, премьера которой в кинотеатрах состоится 2 июня.

«Бугимен» расскажет историю двух сестёр, пытающихся оправиться после недавней смерти матери. Их отец, врач-терапевт Уилл, пребывает в ещё большей депрессии и потому не оказывает девочкам должной поддержки. И вот однажды на пороге их дома появляется отчаявшийся пациент, нуждающийся в помощи, и оставляет после себя сверхъестественную сущность, которая поселяется в семьях и питается чужими страданиями.

В картине сыграли Софи Тэтчер («Шершни»), Крис Мессина («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»), Вивьен Лира Блэр («Трагедия в Уэйко»), Давид Дастмалчян («Отряд самоубийц: Миссия навылет») и другие.

Вышел трейлер «Бугимена» по рассказу Стивена Кинга — фото 1

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0