30 января 2023Кино

Вышел трейлер хоррора «Бугимен» по рассказу Стивена Кинга


YouTube-канал кинокомпании 20th Century Studios представил трейлер хоррора «Бугимен» (The Boogeyman), сюжет которого основан на одноимённом рассказе Стивена Кинга. Режиссёром фильма стал Роб Сэвадж («Астрал. Онлайн»), а одним из продюсеров — Шон Леви («Очень странные дела»).

«Бугимен» рассказывает историю ученицы старшей школы Сэди Харпер и её младшей сестры Сойер, которые пытаются оправиться после недавней смерти матери. Их отец, врач-терапевт Уилл, не оказывает должной поддержки, так как самостоятельно переживает собственную боль. Однажды на пороге их дома появляется отчаявшийся пациент, нуждающийся в помощи, и после него остаётся некая сверхъестественная сущность, которая поселяется в семьях и питается чужими страданиями.

В картине сыграли Софи Тэтчер («Шершни»), Крис Мессина («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»), Вивьен Лира Блэр («Трагедия в Уэйко»), Давид Дастмалчян («Отряд самоубийц: Миссия навылет») и другие. Постер можно увидеть ниже:

Вышел трейлер хоррора «Бугимен» по рассказу Стивена Кинга - фото 1

Ранее становилось известно, что «Бугимен» вместо стриминга получит релиз в кинотеатрах после успешных тестовых показов. Фильм можно будет посмотреть на больших экранах с 2 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь