09 мая 2020Игры

Вышел трейлер 5 сезона Apex Legends


Студия Respawn Entertainment опубликовала новый трейлер пятого сезона своей популярной королевской битвы Apex Legends под названием «Улыбка удачи». Из нововведений создатели назвали легенду Лоба, доработанную карту «Каньон Кингс», боевой пропуск и сезонное задание.

С появлением нового сезона в Apex Legends начинается четвертая рейтинговая серия, где создатели добавили функцию переподключения к сессии и некие прощения за поражение.

Лоба выделяется использованием трости, с помощью которой получает лут. Еще у него есть некий браслет, которые умеет телепортировать героя.

Сезонное задание назвали The Broken Ghost. В нем геймеры должны найти загадочный артефакт, но просто так все не будет — он разделен на девять частей и найти нужно их всех, ежедневно собирая Treasure Pack в любом сражении в игре.

После этого игрокам откроется доступ к еженедельным ночным охотам на карте «Каньон Кингс». Нужные части артефакта разбросаны именно здесь. Пятый сезон Apex Legends стартует 12 мая, а добыть первую часть артефакта дадут уже 19 мая.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
ну и жопа в этой сильной суки
crookedjedi
crookedjedi
 "Еще у НЕЁ есть некий браслет, которые умеет телепортировать героя."