20 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 20.02.2020

Дуэт отца и сына победил в матче Apex Legends. Сынишке всего 9 лет


Условно-бесплатная модель распространения «королевских битв» позволяет и детям, и взрослым свободно запускать такие игры, как Fortnite и Apex Legends . Кроме того, большинство родителей не возражают, чтобы их дети играли в эти игры, так как в них нет оторванных конечностей и прочих подобных жутковатых вещей. Недавний клип отца и сына показывает, что такие игры двигаются в правильном направлении.

Первоначальная цель для любого разработчика — это заработать денег, но существуют и второстепенные цели. У Apex Legends одна из таких целей заключается в том, чтобы их «королевской битвой» могли наслаждаться люди любого возраста. За последние 12 месяцев в Apex Legends появилось много маленьких вундеркиндов, потому что игра доступна всем — ее не нужно покупать, в нее необязательно вкладывать много денег и она достаточно проста. А благодаря ограниченным по времени режимам дуэтов таких вундеркиндов появляется еще больше, когда отцы начинают играть вместе со своими детьми. Недалек тот час, когда отцы смогут играть на турнирах в одной команде со своими детьми. Это же офигенное чувство, когда твой напарник — это твой сын.

Один из игроков выложил клип, на котором видно, как его напарник — 9-летний сын — пришел на помощь к папе, когда того уже подбили, и смог выиграть матч. Клип с участием этого дуэта собрал 15 000 лайков.

А вот еще один клип, где 9-летняя девочка демонстрирует великолепное владение штурмовой винтовкой Hemlock. Один из прокомментировавших запись сказал, что она будет монстром, если продолжит играть. Папа ответил, что она играет в видеоигры с 5 лет — сначала она играла в Minecraft, а потом, как и ее родители, подсела на Apex Legends.

Когда взрослые играют вместе со своими детьми — это намного лучше, когда дети играют отдельно от родителей и наоборот. Остается надеяться, что такая тенденция продолжится, ведь за такими дуэтами интересно наблюдать!

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Мда, надеюсь, что такое будущее никогда не наступит. "Сынок, давай еще пару каточек!"... так выглядит начало конца человечества.-)) "Суррогаты" отдыхают.