24 января 2022Сериалы

Вышел тизер второго сезона «Чикатило» от Сарика Андреасяна


YouTube-канал онлайн кинотеатра Okko поделился первым тизером второго сезона сериала «Чикатило», главную роль в котором вновь сыграл Дмитрий Нагиев. Кроме того, стал известен примерный срок релиза продолжения — «Чикатило» можно будет посмотреть на Okko уже в марте этого года.

События второго сезона будут происходить во время Перестройки — в то время, когда известный советский маньяк продолжил совершать свои ужасающие преступления. Полковник Брагин заменит Кесаева в расследовании убийств, однако отсутствие слаженности и согласия между милиционерами не позволят выйти на серийного убийцу.

«В первом сезоне многое лежало на плечах моих коллег. Это было тягучее следствие, которое очень неплохо сделано с точки зрения режиссуры и монтажа. Но второй сезон мне дался тяжелее, потому что моего персонажа сильно „кидало“ от шизофрении до политзаключенного. Передо мной стояла задача сыграть, по сути, раздвоение личности. И это меня как человека эмоционально растрепало. Я не люблю, когда актеры жалуются, но эта история, которая достигает в финальном сезоне своего апогея гнусности и гадости, оказалась для меня действительно сложной», — сообщил исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев в пресс-релизе, полученном «Канобу».

К актёрскому составу нового сезона присоединился актёр Виталий Кищенко («Чики»). За постановку вновь будет отвечать режиссёр Сарик Андреасян.

Точная дата выхода второго сезона пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь