03 января 2022Сериалы

Читатели «Канобу» назвали «Чикатило» и «Ковбоя Бибопа» худшими сериалами 2021 года


Читатели «Канобу» выбрали худший сериал посредством голосования за самые спорные многосерийные проекты прошедшего года. Первое место между собой поделили российский триллер «Чикатило» и адаптация от Netflix «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) — за каждый из сериалов свои голоса отдали по 18% читателей. На втором месте с минимальным отрывом расположился фантастический триллер «Пищеблок», а на третьем — последний сезон сериала «Бэтвумен» (Batwoman) с 15% проголосовавших.

Кроме того, в десятку худших релизов 2021 года попали второй сезон сериала «Ведьмак» (The Witcher), продолжение «Секса в большом городе» — «И просто так» (And Just Like That…), 5 и 6 сезоны сериала «Ривердэйл» (Riverdale), новая «Сплетница» (Gossip Girl) , «Уокер» (Walker), «Властелины вселенной: Откровение» (Masters of the Universe: Revelation) и «Кларисса» (Clarice).

До этого читатели «Канобу» назвали лучшие и худшие игры 2021 года, а также определились с удачными и не очень фильмами прошедшего года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Ковбой Бибоп -- это один из лучших сериалов года!
Алексей Аккуратов
Алексей Аккуратов
И чем ковбой не устраивает? Атмосфера есть, сюжет есть. Мне вот лично, оригинал не очень понравился в виду отсутствия чёткой сюжетной составляющей, здесь с этим всё ок. С радостью посмотрел бы и второй сезон.