24 октября 2020

Вышел официальный трейлер хэллоуинской серии «Калейдоскопа ужасов»


Специальная анимированная серия «Калейдоскопа ужасов» вернется на экраны на Хэллоуин 2020 года. Вышел трейлер спецвыпуска с мультяшными чудовищами из произведений Стивена Кинга и Джо Хилла.

«Калейдоскоп ужасов» — комедийный ужастик 1982 года. Его создали Джордж Ромеро и Стивен Кинг по мотивам комиксов-ужастиков 1950-х годов. Фильм состоит из 5 коротких новелл. В 1987 и 2006 годах вышли сиквелы «Калейдоскопа».

В 2018 году стало известно о выходе сериала «Калейдоскоп ужасов», его продюсером стал Грег Никотеро. Премьера состоялась 26 сентября 2019 года.

Каждый эпизод сериала состоит из двух историй, в первом сезоне было 6 серий, они выходили на видеостриминговом сервисе Shudder (в России на «Кинопоиск HD»). Помимо самих серий, подписчики Shudder получают электронные версии комиксов Стивена Кинга, Джо Хилла и Джо Р. Лансдэйла, по которым составлены эпизоды. Первой историей в сериале стала экранизация рассказа Кинга «Тот, кто хочет выжить».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Обожаю подобные сериалы. Начал естественно с байки из склепа всего пересмотрел включая фильмы и мультсериал. Потом мастера ужасов и вот калейдоском тоже смотрел. Надеюсь ничего не упустил. Классный сериал. Странно что наши не могут подобное снять, ничего трудного нет абсолютно, зашло бы думаю. Галустян бы сидел эти байки травил или светлаков. А то у нас одни комедии в основном