21 ноября 2022Аниме
Обновлено 30.12.2022

Вышел новый трейлер полнометражного продолжения аниме «Госпожа Кагуя»


Авторы аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» (Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen) поделились трейлером полнометражного продолжения, которое выйдет в японский прокат 17 декабря 2022 года. Фильм продолжит события третьего сезона и адаптирует сюжетную арку из манги «Первый поцелуй никогда не заканчивается», в честь которой назван.

Кроме того, американское подразделение Aniplex сообщило, что в США полнометражное аниме появится уже в феврале 2023 года.

В трейлере звучит песня Love is show за авторством Масаюки Судзуки, чьи музыкальные композиции были использованы в качестве опенингов сериала.

Сюжет рассказывает о Миюки Широгане и Кагуе Синомии, двух гениальных школьниках, для которых проявление своих истинных чувств друг к другу кажется слабостью. С помощью своих изобретательных планов они хотят заставить своего партнёра признаться первым.

Оригинальная манга Аки Акасаки начала выходить в 2015 году, а последняя сюжетна арка «Госпожи Кагуи» началась в октябре 2021. Она подошла к своему логичному завершению в начале ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь