28 августа 2018Игры

Вышел новый трейлер Fear the Wolves: «Эта зона — не просто какое-то место, а живое существо»


Вышел новый трейлер Fear the Wolves: «Эта зона — не просто какое-то место, а живое существо»  - фото 1

Vostok Games объявила, что «королевская битва» Fear the Wolves вышла в раннем доступе в Steam, и показала новый стильный трейлер игры, приуроченный к этому событию, в котором мы узнали, что зона — живая.

В трейлере некий сталкер записывает видео-обращение ко всем, кто найдет камеру, в котором он рассказывает о месте, где игрокам предстоит выживать. Получилось очень жутко.

Эта штука, эта зона — не просто какое-то место. Это живое существо, которое постоянно меняется, преображается и эволюционирует. Вы вторглись в его систему. И оно хочет выкинуть вас отсюда. Оно натравит на вас монстров. Оно натравит на вас людей. Ему даже подвластны стихии.

Но выход есть. Способ защитить себя. Все что вам нужно сделать, это прожить достаточно долго. Оно здесь! Мне нужно уходить. Если вы выберетесь отсюда, может, мы увидимся на той стороне. И еще одна вещь: берегитесь!

Fear the Wolves доступна в магазине Steam уже сейчас. И стоит она пока 699 рублей. По мере выхода нового контента цена ее будет подниматься. Недавно разработчики игры объяснили, как именно погодные условия будут влиять на геймплей.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Цена будет подниматься?) Её и сейчас то наверное почти никто не купит, он в стиме на выходе сразу отрицательные. Сами себя в жопу загнали и не оптимизировав.