29 августа 2023Сериалы

Вышел новый пугающий постер «Американской истории ужасов» с Робертс и Кардашьян


Официальные соцсети сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) представили очередной постер предстоящего 12 сезона, на котором можно увидеть Эмму Робертс и Ким Кардашьян. Актрисы исполнят главные роли нового сезона, получившего название Delicate, а компанию им составит Кара Делевинь. Другие постеры можно увидеть здесь, а тизер — тут.

Вышел новый пугающий постер «Американской истории ужасов» с Робертс и Кардашьян - фото 1

В основе сюжета новой «Американской истории ужасов» лежит роман Delicate Condition за авторством Даниэля Валентайна. История крутится вокруг успешной актрисы Анна Олкотт, которая готова к созданию семьи и появлению ребёнка. После нескольких неудачных попыток забеременеть, Анна пользуется помощью ЭКО, но впоследствии у неё случается выкидыш. Тем не менее, со временем она начинает думать, что внутри неё всё же что-то живёт и развивается.

Первая половина 12 сезона выйдет на FX и Hulu 20 сентября. О сроках релиза второй половины пока нет никакой информации. Ранее стало известно, что актриса Марго Робби проходила прослушивание в один из сезонов «Американской истории ужасов», покорив директора по кастингу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь