26 августа 2023Сериалы

Марго Робби могла сыграть в сезоне «Американской истории ужасов» о психбольнице


Директор по кастингу Эрик Доусон в рамках подкаста In the Envelope: The Actorʼs Podcast рассказал о том, как Марго Робби проходила прослушивание в сериал «Американская история ужасов» (American Horror Story) Райана Мёрфи. Робби претендовала на некую роль во втором сезоне шоу «Психбольница» (Asylum), но не смогла получить роль. По словам Доусана, актриса уже в то время воспринималась в качестве настоящей кинозвезды, благодаря таланту и энергетике.

«С Марго, пожалуй, было одно из моих самых любимых прослушиваний за всё время. Это было как раз перед тем, как она засияла. Она была настоящей звездой. Это было похоже на безумие: её звёздная привлекательность, когда она вошла в комнату. И несмотря на то, что она не получила эту роль, это стало одной из тех вещей, на которые вы, как директор по кастингу, реагируете так: „Это звезда, и что нам с ней делать?“», — вспомнил он, слова цитирует IndieWire.

«Американская история ужасов: Психбольница» вышла в 2012 году, и в нём сыграли Джессика Лэнг, Сара Полсон, Эван Питерс и другие. В сентябре выйдет новый сезон шоу с Эммой Робертс, Ким Кардашьян и Карой Делевинь. Трейлер можно увидеть здесь.

В этом году Марго Робби появилась в нашумевшем фильме «Барби» (Barbie), сыграв в нём главную роль. Благодаря успеху картины, она получит гонорар в размере более чем 50 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь