13 июля 2020Игры
Обновлено 13.07.2020

Вышел новый геймплейный трейлер мобильной игры NieR Re[in]carnation


На YouTube-канале компании Square Enix опубликовали новый ролик, посвященный @NieR: Re[in]carnation. В нем можно увидеть фрагменты геймплея предстоящей мобильной игры.

NieR Re[in]carnation стала мобильным ответвлением серии Nier. Игра рассказывает о девушке, которая оказалась в ловушке мира со множеством высоких строений. Разобраться в прошлом ей помогает персонаж, называющий себя Мамой.

Разработкой условно-бесплатной игры занимается студия Applibot. Креативным руководителем проекта стал один из создателей оригинальной серии Йоко Таро.

NieR Re[in]carnation выйдет на iOS и Android. Точная дата релиза пока не сообщается. В конце июля в Японии пройдет закрытое бета-тестирование игры. Завершится оно 5 августа.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
определенно очень интересно что там придумали! :) по геймплею похоже на тактические бои, только с видом из за спины. похоже героиня будет "призывать" различных "воинов" и с помощью их сражаться. вот видимо на призыве крутых фамильяров, и будет строится вся гача игры. собственно как и все подобные мобильные гриндилки. тут главное чтоб у Йоко-сана пиво было качественное! тогда мы получим запоминающийся сюжет! :Д