07 декабря 2020Игры
Обновлено 07.12.2020

Вышел фанатский фильм о Джонни Сильверхенде из Cyberpunk 2077


На YouTube-канале T7pro опубликовали 40-минутный ролик под названием Phoenix Program. Это фанатский фильм, посвященный Джонни Сильверхенду из Cyberpunk 2077.

За постановку фильма отвечал режиссер и каскадер из Германии Ви-Дан Тран. Центральные роли исполнили известные косплееры. Работа над фильмом продолжалась год.

«То, что начиналось как забавная идея двух приятелей, росло и в итоге превратилось в огромное производство на целый год, которому пришлось столкнуться со множеством проблем. В частности, с глобальной пандемией. Когда Covid-19 поразил Германию в марте, нам пришлось все прекратить, остановить съемки и надеяться на лучшие дни. К счастью, этот вынужденный перерыв позволил нам переоценить масштабы проекта и его возможности», — говорится в описании ролика.

Пользователи сети высоко оценили труд фанатов. Они похвалили авторов за качественный проект и заявили, что его стоит показывать в кинотеатрах.

Напомним, Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря. Ранее мы собрали всю информацию об игре в одном материале. О сюжете, деталях геймплея и системных требованиях новинки CD Projekt RED узнавай здесь.

Читайте также:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь