20 сентября 2021Кино

Вышел финальный трейлер «Хэллоуин убивает»


Студия Blumhouse на своём Youtube-канале показала финальный трейлер хоррора «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills). Фильм стал прямым продолжением фильма 2018 года «Хэллоуин» и стал двенадцатым по счёту во франшизе. В качестве режиссёра вновь выступил Дэвид Гордон Грин, который работал над картиной 2018 года.

Героини Лори Строуд (Джейми Ли Кёртис), её дочь Карен (Джуди Грир) и внучка Эллисон (Энди Мэтичак) заманили Майкла Майерса в ловушку и оставили гореть в подвале их дома. Лори направляется в больницу, уверенная в том, что её преследователь наконец-то мёртв, но Майклу удаётся освободиться, и он возвращается на путь кровавой расправы. Лори вновь предстоит защищаться, однако на этот раз весь город готов дать отпор страшному убийце. Женщины семьи Строуд присоединяются к группе выживших, которые хотят взять правосудие в свои руки, выследить Майкла и остановить его раз и навсегда. Зло должно умереть сегодня.

В российский прокат «Хэллоуин убивает» выйдет 21 октября 2021 года. Фильм также будет доступен подписчикам Peacock Premium с 15 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь