15 апреля 2021

Выйдет расширенная версия «Бората 2». Уже есть трейлер


Amazon Prime Video выпустила трейлер для расширенной версии фильма «Борат 2» под названием «Борат и дополнительные репортажи, собранные с пола конюшни, содержащей монтажный стол» (Borat Supplemental Reportings Retrieved From Floor of Stable Containing Editing Machine).

Трейлер начинается с того, что Борат думает о времени, прошедшем с президентских выборов в США в 2020 году, и сетует на то, как «ужасно подсчитали тысячи голосов». Другие новые кадры показывают, как дочь Бората Тутар приходит в салон с просьбой сделать ей макияж в стиле рэпера Ар Келли.

В начале апреля «Борат 2» с Сашей Бароном Коэном в главной роли попал в Книгу рекордов Гиннесса как фильм с самым длинным названием в истории кинопремии «Оскар».

Полное название фильма звучит так: «Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of Kazakhstan» («Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана»). Он получил две номинации на премию «Оскар» в категориях «Лучшая актриса второго плана» (Мария Бакалова) и «Лучший адаптированный сценарий».

Фото: flickr.com / v i p e z

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Семён Пащенко
Семён Пащенко
СЖВ-помойка
AleckSkeed
AleckSkeed
О, это надо глянуть)