26 марта 2020Игры

Выход ремейка Resident Evil 3 на физических носителях перенесен на неопределенный срок


Из-за осложнившейся ситуации с пандемии коронавируса по всему миру релиз Resident Evil 3 Remake на физических носителях может быть отложен на некоторое время. Об это разработчики сообщили сегодня в Twitter.

«Наша игра может выйти с задержкой в некоторых европейских странах», — заявил представитель Capcom. Он также отметил, что студия внимательно следит за безопасностью не только фанатов серии, но и партнеров. При этом было упомянуто, что диски будут доступны для покупки сразу же после снятия временно наложенных ограничений на импорт.

Игра будет доступна для пользователей PC, PS4 и Xbox One уже третьего апреля. Ранее мы уже писали, что разработчики пообещали добавить в ремейк неломающиеся ножи.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saintkiller13
Saintkiller13
Нафик они кому сдались, эти физические носители? Посмотришь, как некоторые, скрепя зубами, ждут получения своих дисков с вечными опозданиями и задержками, пока остальной мир спокойно играет... Просто фетишизм какой-то, если только человек не в палатке на Крайнем Севере живет или на бархане в Сахаре ютится. Пережиток, ей-богу...