24 августа 2021Кино

«Вы даже не представляете, что ждёт впереди»: Холланд отреагировал на трейлер «Паука»


Актёр Том Холланд, сыгравший главную роль в будущем фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), записал обращение в своём Instagram для всех фанатов, которые так долго ждали первый официальный трейлер фильма. Актёр поблагодарил всех подписчиков за любовь и поддержку в Stories, сообщив, что ему приятно вернуться к роли Человека-паука и вновь встретиться с волнением фанатов.

«Я находился в полёте последние десять часов, поэтому на самом деле не я опубликовал трейлер, а мой брат Гарри. Так что я не смог увидеть реакцию и то, как вы все взволнованы… Я только что включил свой телефон, и он сошёл с ума. Любовь и поддержка, которые вы, ребята, выразили — это так захватывает. Честно говоря, это только верхушка айсберга, вы даже не представляете, что ждёт впереди. Я так рад поделиться с вами чем-то большим, ребята. И так приятно снова вернуться с Человеком-пауком, показывать вам трейлеры и выпускать фильмы. Это так увлекательно. Я люблю вас всех, благодарю за поддержку и наслаждайтесь трейлером», — сообщил Холланд.

Сегодня вышел первый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», в котором показали Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча, Доктора Осьминога, сыгранного вновь Альфредом Молиной, и намекнули на появление Зелёного гоблина. По сюжету, Питер Паркер решает обратиться к Стрэнджу за помощью и сделать так, чтобы все жители Земли забыли о том, что он Человек-паук, после раскрытия его личности Джей Джоной Джеймсоном.

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь