15 ноября 2017Интернет

«Вы, актеры, заслуживаете того дерьма»: BadComedian раскритиковал Дюжева


«Вы, актеры, заслуживаете того дерьма»: BadComedian раскритиковал Дюжева - фото 1

Скандал вокруг резких заявлений Дмитрия Дюжева набирает обороты. Не остался он без внимания и Евгения Баженова. Еще бы, ведь речь шла о состоянии российского кино. Рассказываем, что же случилось.

Предыстория: актера крайне возмутила ситуация, когда его не пропустили в начало очереди на самолет, хотя у него был билет бизнес-класса, а у других — эконом.

Это классовая разница у авиакомпании, это не я придумал. Я плачу в четыре раза больше за билет! Со стыдом меня попросили вернуться. О чем вообще говорить с вами?

Дюжев очень расстроился от такого поведения людей и словно разочаровался в них.

Это все говорит о том, что это правильно, когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!

Евгения крайне возмутили слова актера.

Attention!!! Классовая борьба, быстрее!!! ЗОВИТЕ ЛЕНИНА!!!

Ютубер считает, что Дюжев даже не пытался разобраться в устройстве кинематографа и вкусах зрителей.

Человеку 40 лет, а он до сих пор не понимает, что фильмы и сериалы снимают немного не те люди, которые их смотрят. Дюжев не задумывается: а может все-таки бытие определяет сознание?

BadComedian припоминает актеру все его роли в далеко не лучших фильмах, ведь сам Дмитрий, судя по своей пламенной речи, о них забыл.

Аааа, стало быть, мы культурными и духовными должны быть после просмотра «Утомленных Солнцем 2», где «сиськи покажи», из жопы поперди и суровая правда?

Сам Дюжев — довольно слабый моральный ориентир, а его роли — тем более.

И вот мне интересно, какие нравственные ориентиры дал Дюжев? Космос из Бригады? Отбитый зэк из УС2? Или тупой вояка из фильма Невского?

И если уж актер захотел поднять уровень культуры народа и страны, то начинать стоит с собственных действий.

Ну же, вперед! Дюжев, снимай хорошие фильмы, вкладывайся, образовывай нас — говнозрителей, чтобы тебе удобно леталось в бизнес-классе. Нет? Лучше в «Беременном» сняться и бабла получить? То-то и оно.

Обзоры на фильмы «Беременный» и «Разборка в Манила» красноречиво подтверждают слова Евгения.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baster
Baster
На Дюжева всем настолько ПО, что даже эта тема хайпается с трудом. А ведь пытаются.
Bender2012
Bender2012
А причем тут очередь и бизнес-класс, ты покупаешь у авиакомпании билет в бизнес-класс, а не у аэропорта, кстати, максимум что могут сделать авиакомпании это сначала выпускают бизнес, а потом эконом, как раз для того чтобы они первые были в очереди, и есть отдельная стойка скай приорити для регистрации, почему у него так не получилось, вопрос. Сам проебался где-то, а говно у него народ.