27 июля 2017
Обновлено 27.07.2017

В «Войне Бесконечности» у Алой Ведьмы и Вижена будет роман


Когда вчера мы опубликовали материал с рассуждениями о том, кто может умереть в «Войне Бесконечности», мы обратили внимание на постер фильма, на котором есть намек на романтическую линию двух Мстителей. И мы оказались правы.

Актриса Элизабет Олсен, исполняющая в киновселенной роль Алой ведьмы, в интервью для портала We Got This Covered подтвердила, что в фильме продолжится романтическая линия, начало которой было положено в фильме «Первый Мститель: Противостояние»:

В другом случае я бы сказала: «Не знаю», но так как папарацци уже сделали фотографии и испортили фанатам сюрприз, то я думаю, что могу сказать об адаптации этой часть комикса. Мы представим и в полной мере раскроем их отношения. Лично для меня это увлекательная часть сюжета, и мне очень повезло, что теперь приходится все время работать с Полом Беттани.

«Война Бесконечности» станет кульминацией десяти лет работы Marvel Studios и в то же время заложит основу для нового этапа киновселенной. И судя по всему, у романа Вижена и Алой ведьмы будут последствия, которые мы увидим в одном из будущих фильмов Marvel.

В комиксах роман двух супергероев закончился очень трагично, так как Ванда сошла с ума от невозможности иметь детей от Вижена (он ведь андроид). В сюжете House of M с помощью своих способностей она изменила реальность, создав новый мир, в котором все мутанты были счастливы, а у нее были дети. Кто знает, может быть, адаптацию этой истории мы увидим в пятых «Мстителях».

Фильм «Мстители: Война Бесконечности» появится в кинотеатрах 3 мая 2018 года.

В «Войне Бесконечности» у Алой Ведьмы и Вижена будет роман - фото 1
Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ShiningSoldier
ShiningSoldier
"Ванда сошла с ума от невозможности иметь детей от Вижена" Гм! Это довольно странный повод для того, чтобы сходить с ума.
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
робот не воспроизводит сперму (((