21 сентября 2021Кино

Вуди Харрельсон рассказал о готовности сняться в «Zомбилэнд 3»


Не прошло и десяти лет с момента выхода «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», а Вуди Харрельсон уже готов принять участие в съёмках третьей части франшизы. Как рассказал актёр в недавнем интервью ScreenRant, одна из главных причин вернуться для него — невероятно крутая команда.

«Я ничего не слышал [о работе над „Zомбилэнд 3“], но я бы с удовольствием поучаствовал, потому что просто обожаю этих ребят. Все они — необычайно замечательные, удивительно весёлые люди. Что я хочу сказать — я открыт для этого. И если вы можете что-нибудь сделать, чтобы это произошло, я был бы очень благодарен», — говорит Харрельсон.

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» вышел в 2009 году. Фильм рассказывает о том, как небольшая группа людей, выживших в зомби-апокалипсисе, ездит по стране и отбивается от живых мертвецов. Вместе с Вуди Харрельсоном в фильме сыграли Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. Сиквел «Zомбилэнда» вышел в 2019 году, но большого успеха не добился: кассовые сборы оказались довольно скромными, а оценки — сдержанными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь