11 февраля 2020Игры
Обновлено 11.02.2020

В Твиттере выбрали классные, но практически неизвестные игры


Днем 10 февраля пользователь Твиттера под псевдонимом @Mostcus начал крутой тред. Михаил Бочаров (настоящее имя юзера) решил узнать у других пользователей о практически неизвестных, но однозначно классных играх.

По словам автора нового треда, он сам очень любит игру под названием «Он — робот» (она же Mr. Robot). Игра вышла задолго до популярного одноименного сериала. Бочаров рассказал, что это платформинг с боевой системой похожей на серию игр Final Fantasy.

Ниже — игры, которыми поделились пользователи Твиттера. Среди них на самом деле много крутых проектов. Обратите внимание.

Ранее мы писали, что Клифф Блезински собирался делать игру по «Чужим». Теперь мы знаем, что должно было стать частью этого проекта. Кстати, говоря о реакции в сети — толерантные обложки классики литературы вызвали волну возмущения в интернете. А вот и другая забавная ситуация — девушка хотела пофлиртовать с геймерами, но вместо этого их разозлила. Это на самом деле смешная ситуация, которая очень активно обсуждали в сети. Если вам такое интересно, то обязательно посмотрите нашу подборку, где вы найдете уйму крутых и забавных историй (они, если что, далеко не все связаны с интернетом и технологиями).

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alamut95
Alamut95