12 ноября 2019

Второй сезон «Титанов» еще не закончился, а его уже продлили на третий!


Warner Bros. и DC вчера вечером объявили в официальном твиттере «Титанов», что они продлили сериал на третий сезон. Его премьера намечена на осень 2020 года, однако точную дату пока не называют.

Пользователи интернета уже обратили внимание, что в тизере продолжения шоу теперь преобладает синий цвет. Судя по всему, в третьем сезоне завершится трансформация Робина в Найтвинга. В комиксах и мультиках у него как раз синий знак на груди!

Примечательно, что еще не закончился даже второй сезон «Титанов», который стартовал в начале сентября. Заключительный эпизод выйдет только 20 ноября.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
По мне сейчас это худший супергеройский сериалОстальные либо хорошие, либо настолько плохие что можно смотреть ради смеха(тот же флеш и бетвумен)а в титанах просто ничего не происходит. 10 серий топтания на месте в втором сезоне.а они на третий продлили.
SpaceJim12
SpaceJim12
Сериал более чем неплох, но во втором сезоне, с появление клона супермена и всех прочих супер-сверх стало конечно чутка напоминать сериалы CW. Ну и конечно очень странно после победы над демоном, пришедшим уничтожить все живое на Земле ребята пошли сражаться с предпенсионным Дефстроуком и всасывали от него со всеми вытекающими. Это примерно как тизер Дефстроука в Лиге был. Убили инопланетного полубога. Черт, да дальше вас ждет драка с парнем с мечом!