28 октября 2022Сериалы

Второй сезон «Дома дракона» не выйдет в 2023 году


Глава HBO и HBO Max Кейси Блойс в интервью изданию Vulture сообщил, что второй сезон сериала «Дом дракона» (House of the Dragon) не стоит ждать в следующем году. Блойс дал понять, что не хочет обнадёживать зрителей объявлением сроков, а затем переносить выход нового сезона. Он заявил, что продолжение «Дома дракона» выйдет в 2024 году.

«Не ждите его в 23-м, но, думаю, что [релиз возможен] где-то в 24-м. Мы только приступили к составлению плана, и, как и в прошлый раз, многое неизвестно. Это не попытка показаться скромными или скрытными, но вам не хочется говорить о том, что он будет готов к определённой дате, а потом приходится его переносить», — сообщил Блойс.

Ранее шоураннер Райан Кондал сообщил о планах приступить к съёмкам второго сезона в начале следующего года. Он также допустил мысль, что новые серии могут выйти в 2023. «Дом дракона» продлили вскоре после выхода первых эпизодов. В одном из интервью Кондал объяснил, что создание продолжение выйдет более лёгким по сравнению с первым сезоном.

Финальный эпизод «Дома дракона» вышел 23 октября. В отдельном материале «Канобу» разобрал, чего стоит ждать от второго сезона шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь