01 августа 2022Кино

«Всё везде и сразу» стал первым фильмом студии A24 со сборами $100 млн


Согласно источникам издания Variety, фантастический фильм «Всё везде и сразу» (Everything Everywhere All at Once) преодолел порог в 100 млн долларов кассовых сборов. Таким образом картина стала первым проектом независимой студии A24 с подобным показателем. Производственный бюджет фильма от режиссёров Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта, по данным Variety, составил 25 млн долларов.

Главная героиня «Всё везде и сразу» владелица прачечной — Эвелин (Мишель Йео). Она всячески пытается справиться с хаосом в собственной жизни: разобраться с бесчисленными счетами, уделить внимание пожилому отцу, выяснить отношения с витающим в облаках мужем, и принять отношения дочери с девушкой. Но когда душевное равновесие Эвелин оказывается под ударом, у неё неожиданно обнаруживается способность связываться со своими воплощениями из других вселенных, а также открывается доступ к воспоминаниям и навыкам других версий себя.

Рейтинг «свежести» картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 95%. Рецензию «Канобу» на фильм можно прочитать в отдельном материале. Ранее режиссёры Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт опровергли информацию о разработке сиквела «Всё везде и сразу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь