05 июля 2018

Взгляните скорее на первый красочный тизер JoJoʼs Bizarre Adventure: Golden Wind [обновлено]


Взгляните скорее на первый красочный тизер JoJoʼs Bizarre Adventure: Golden Wind [обновлено] - фото 1

Анонса нового аниме-сериала по манге JoJoʼs Bizarre Adventure фанатам пришлось ждать больше года. Но в июне 2018-го студия David Production все-таки порадовала нас новостью, что пятая часть Golden Wind выйдет осенью. А теперь мы можем полюбоваться на визуальную стилистику аниме в первом тизере.

В нем нам мельком представляют главных героев и их стэнды (боевых духов с уникальными способностями). Как обычно, выглядит безумно красочно и необычно, а музыкой выбрали вновь видоизмененную, но все еще узнаваемую тему всего аниме-сериала.

Для тех, кто не понимает, кто все эти люди, ниже находится список персонажей с пояснением их стэндов. Герои представлены в порядке появления в тизере:

  • Джорно Джованна — главный герой, сын Дио Брандо, злодея первой и третьей части серии. Стэнд — Gold Experience, способен давать жизнь неорганическим объектам, превращая их в животных или растения;
  • Гвидо Миста — член мафии Пассионе. Стэнд — Sex Pistols, шесть разумных крошечных существ, которые могут направлять пули в любом направлении;
  • Наранчиа Джирга — член мафии Пассионе. Стэнд — Aerosmith, небольшой самолет, способный обстреливать из пулеметов и запускать ракеты во врагов, а также отслеживать их через выдыхаемый углекислый газ;
  • Панакотта Фуго — член мафии Пассионе. Стэнд — Purple Haze, может выпускать разрушительный вирус, убивающий всех людей в радиусе действия за 30 секунд.
  • Леон Абаккио — член мафии Пассионе. Стэнд — Moody Blues, воспроизводит прошлое любого человека.
  • Бруно Буччеллати — лидер вышеназванных персонажей. Стэнд — Sticky Fingers, создает застежки-молнии на любом объекте, благодаря чему может проходить сквозь любые препятствия или же образовать дополнительное пространство для укрытия.
Взгляните скорее на первый красочный тизер JoJoʼs Bizarre Adventure: Golden Wind [обновлено] - фото 2

Cобытия Golden Wind развернутся в Италии и расскажут о мечте Джорно стать влиятельным гангстером, чтобы вершить правосудие и навести порядок в стране. Но для этого нужно внедриться в мафию Пассионе и добиться звания лидера.

Дата выхода аниме — 10 октября 2018-го. Больше информации о нем доступно по ссылке.

Обновлено: премьера первой серии уже состоялась на некоторых закрытых мероприятиях. Фанатка из Франции сумела слить несколько кадров.

Но важнее, что показали легендарный момент со «вкусом лжеца».

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Могли бы и про актеров озвучивания Джорно и Бруно написать
The Black Templar
The Black Templar
The Black Templar
The Black Templar
Мечта Джорно не стать гангстером, его мечта стать GangSTAR