28 января 2020Игры
Обновлено 28.01.2020

В США построят отели Atari. Это идеальное место для геймеров и детей


Atari подписала соглашение с застройщиком в США. Теперь нас ждет восемь отелей под брендом компании по всей стране.

Каждое из зданий получит собственную киберспортивную студию и «игровую площадку». Кроме того, в отелях будут находиться просторные аркадные залы с игровыми автоматами, рестораны, бары, кинотеатры, конференц-залы, собственные пекарни и тренажерные залы.

В США построят отели Atari. Это идеальное место для геймеров и детей - фото 1

Как сообщают организаторы всей этой затеи, объекты нацелены на предоставление уникального опыта для деловых и семейных путешественников. Говорят, мы получим идеальное место, чтобы объяснить детям, какой была Atari раньше, и какой стала сейчас.

Первый отель Atari появится в Фениксе (штат Аризона). Строительство запланировано на 2020 год. Также отели расположатся в Сиэтле, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Остине и других американских городах.

В США построят отели Atari. Это идеальное место для геймеров и детей - фото 2

За подписание соглашения Atari получила $600 000. Также компания будет получать 5% прибыли от деятельности отелей. В общем, в Atari заключили выгодную сделку, чтобы продолжать зарабатывать на интеллектуальной собственности. Как вам?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Игоревич.g8hrt
Сергей Игоревич.g8hrt
А у нас уже есть такое место. Ваномас Арена называется)
Meer
Meer
Ну неплохо. Только вот не уверен, что они сильно отличаются от тематических отелей других брендов.
Фри
Фри
Также предоставляется уникальная услуга - закапывание всего отеля целиком, с жильцами, на 30++ лет под землю , чтобы в дальнейшем раскопать и сделать из этого шоу...