01 мая 2020Игры

В Sony сообщили, что нашли виновных в утечке спойлеров к The Last of Us Part II


Компания Sony в комментарии для издания Gamesindustry сообщила, что нашла пользователей, причастных к сливу спойлеров к The Last of Us: Part 2. Сообщается, что они не причастны ни к Naughty Dog, ни к Sony Interactive Entertainment. Комментировать ситуацию более подробно в компании отказались. Однако через некоторое время в своем Twitter-аккаунте высказался вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн.

— Рад, что мы разобрались с ситуацией. Однако в интернете все еще полно ложных слухов об игре. Очень жду релиза, чтобы их обсудить.

(Избегайте комментариев, если боитесь спойлеров)

— Обновление: Sony нашла людей, ответственных за слив спойлеров, а также заявила, что они не были связаны ни с Sony, ни с Naughty Dog

Напомним, что несколько дней назад в сетьпопало несколько спойлеров, раскрывающих подробности сюжета. А буквально вчера, 30 апреля, произошла утечка сразу полутора часов геймплея, включающего важные сюжетные подробности.

А еще мы предлагаем вам присоединиться к нашему ламповому круглому столу, на котором мы решаем, спойлеры — это хорошо или плохо.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Sony нашла людей, ответственных за слив спойлеров, а также заявила, что они не были связаны ни с Sony, ни с Naughty Dog - методом исключений можно полагать что это дело рук русских хакеров.