03 июня 2020Игры

В сети появился трейлер Project CARS 3


3 июня в сети появился дебютный трейлер третьей части Project CARS, разработанной Slightly Mad Studios. Игрокам будет доступен режим карьеры, в котором предстоит пройти долгий путь от новичка до настоящего чемпиона. Создатели обещают поделиться новыми подробностями уже совсем скоро.

Также можно будет попробовать свои силы и в обновленном многопользовательском режиме. Вместо «Событий», как в прошлой части, геймерам придется соревноваться с «призраками» других игроков. Помимо этого разработчики завезли несколько новых карт. А чтобы картинка была максимально красивой, появилась возможность настраивать геймплейные эффекты под себя.

«Приготовьтесь к новому приключению. Открывайте, модернизируйте, кастомизируйте под себя сотни элитных гоночных автомобилей», — гласит официальное описание ролика на YouTube. Project Cars 3 появится на консолях текущего поколения и ПК до конца лета. Пока не известно, можно ли будет сыграть в автосимулятор на PS5 или Xbox Series X.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yanoknividim
yanoknividim
Жду следующую GT.
Антон Рубец
Антон Рубец
Вобщем. РС - хорошая игра. С плюсами и минусами, не 100% симулятор. Но позволяет почувствовать авто именно гоночных серий разных эпох. Она разнообразная. Но вот это уже третья попытка продать одну и ту же игру. Нет. Нафиг. Пора бы им двигаться дальше. Не уверен, что они могут конкурировать с выходящей летом же на консолях Ассетой Компетисионе
AnatolWRX
AnatolWRX
Игра не плохая, есть в стиме 1 и 2 часть, и по картинке оочень хороша, но есть для меня пару минусов. 1 - не имея руля там делать почти нечего, тк адекватно насторить повороты колес не реально (только ненадо щас какие-то гайды приводить - все фигня (даже в нелюбимой асето получше с этим)), пробовал на руле и тачка поворачивает как надо, в онлайн играть не реально из-за этого да и с ботами сильными. 2 - минус то что противники в 70% если не более едут идеально на скорости даже в дождь...Уот такое мое мнение и думаю в 3-й части тоже самое будет.