13 апреля 2020Игры

В сети появился релизный трейлер спин-оффа к Gears of War


Сегодня в сети появился релизный трейлер игры Gears Tactics — спин-оффа Gears of War. В игру можно будет сыграть на ПК уже 28 апреля.

В ролике разработчики показали особенности Gears Tactics. Среди них: петь классов персонажей, широкие возможности для кастомизации и более 150 умений, которыми можно укомплектовать своих бойцов. Также в ролике показали и сюжет грядущей игры, события которой развернутся за 12 лет до Gears of War, а главным героем станет лейтенант Гейб Диаз.

Сейчас игру можно предсказать в Steam за 1085 рублей. Позднее игра появится в Microsoft Store и в Xbox Game Pass. Однако пока разработчики не сообщили, какие сроки игра появится на консоли.

Сегодня мы писали, что компания Blizzard показала, как будут выглядеть чернокожие эльфы. Реакция соцсетей не заставила себя ждать.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Картинка смотрится достойно, но местами уж сильно смахивает на кальку с последнего X-COM.
Bender2012
Bender2012
Всё таки, по мне не дотягивает до X-com, там львиную долю геймплея занимает менеджмент базы, тут я что то этого пока не увидел и сама игра пока выглядит, как то не серьезно, надо смотреть. И кадр с лутбоксом напряг
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
даже мне как нелюбителю серии из-за одинаковых сиквелов эта игра кажется интересной