13 июля 2020Игры

В сети появился релизный трейлер Ghost of Tsushima


Разработчики из Sucker Punch Productions представили релизный трейлер своего детища последних лет, игры Ghost of Tsushima. «Дзин Сакай должен оставить в прошлом самурайские традиции и проложить новый путь, путь Призрака. Ему предстоит вести долгую войну за свободу Цусимы», — гласит описание ролика.

Ghost of Tsushima — это приключенческий экшен с открытым миром, события которого разворачиваются в середине 13 века. В центре повествования — самурай по имени Дзин, который оказывается на острове Цусима в разгар первого монгольского вторжения в Японию. Именно ему предстоит остановить нашествие монголов на территорию Страны Восходящего Солнца. Игра основана на реальных событиях, однако персонажи здесь созданы самими авторами.

Также вас наверняка заинтересуют особенности боевой системы. «Мы сосредоточились на трёх составляющих: скорости, остроте и точности. Начнём со скорости. Мы хотели, чтобы удар был быстрым. Катана не тяжёлая, она весит от 900 до 1400 граммов, поэтому в основе большинства стилей боя на катанах лежат быстрые рубящие атаки. Все атаки в нашей игре созданы с помощью технологии захвата движения, их скорость соответствует реальной скорости ударов», — отметил Крис Циммерман — один из основателей студии. Игра выходит 17 июля на PS4.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gamer-Hater
Gamer-Hater
Есть кто брал полную версию? У вас тоже Бонусный контент отдельной иконкой?