24 апреля 2020
Обновлено 27.04.2020

Авторы «Джокера» рассказали, как снимался фильм


На YouTube-канале Warner Bros. появился 22-минутный документальный фильм о съемках «Джокера». Создатели картины рассказали, как разрабатывался Готэм, как был придуман образ главного героя и многое другое.

Пожалуй, самый интересный момент ролика происходит на 16 минуте. Хоакин Феникс — исполнитель роли Джокера, и Тодд Филлипс — режиссер картины, обсуждают сцену после убийства трех человек в метро. Вместо того, чтобы спрятать пистолет в камине, Хоакин начал танцевать.

«Тодд был великолепен. Я помню, как он сказал: «Пойдем на съемочную площадку вдвоем и все обсудим», — рассказывает Феникс. Он также добавил, что в этот момент к нему пришло осознание, как именно должен выглядеть на экране его герой.

Вчера мы писали о том, что актер Колин Фаррелл, присоединившийся к актерскому составу нового фильма про Бэтмена, будет носить протезы. Специальные приспособления будут нужны ему для исполнения роли Пингвина.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила, Феникс, Дениро и камера...