09 февраля 2020
Обновлено 17.02.2020

В сеть утек постер с Гепардой из «Чудо-женщины: 1984». Это точно не сиквел «Кошек»?


В сеть попало новое промо-изображение с Гепардой из фильма «Чудо-женщина: 1984». И выглядит этот постер, мягко скажем, не лучшим образом — ведь при первом же взгляде на него вспоминается хоррор мюзикл «Кошки» с их ужасным CGI.

В сеть утек постер с Гепардой из «Чудо-женщины: 1984». Это точно не сиквел «Кошек»? - фото 1

Неясно, финальный ли это вариант Гепарды или нет, но постер довольно активно удаляют из различных соцсетей. Впрочем, реакции публики все-таки остались. Например, такие:

Нужно признать, увидев Кристен Уиг в образе Гепарды в грядущем фильме «Чудо-женщина: 1984» я начал надеяться на то, что мы наконец-то получим достойную лайв-экшен адаптацию «Громокошек»! Дайте Кристен посох, невероятную скорость, и получится самая настоящая Читара

Сиквел «Кошек» выглядит интригующе

В DC утечку пока никак не прокомментировали. Фильм «Чудо-женщина: 1984» выйдет на российские экраны 4 июня 2020 года. Картину ставит режиссер первой части Пэтти Дженкинс, а к своим ролям вернутся Галь Гадот в роли Чудо-женщины и Крис Пайн в роли Стива Тревора. Антагонистами ленты выступят Максвелл Лорд (Педро Паскаль) и Барбара Энн Минерва, она же Гепарда (Кристен Уиг).

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Да ладно, на мой взгляд все не так ужасно, уж точно получше "Кошек", и прям канонично, на уровне фильмов 80-х ?
MiddleEast
MiddleEast
Так то она и в комиксах часто выглядит глуповато