18 марта 2020Интернет

В сеть слили концепт-арт фильма «Кошки». Оказывается, все могло быть еще хуже


Пользовательница Twitter angelina christina опубликовала в своем аккаунте концепт-арт из дополнительных материалов к экранизации мюзикла «Кошки». В это сложно поверить, но герои фильма могли выглядеть еще страшнее.

На рисунке изображен антропоморфный кот с печалью в глазах. Как отметила angelina, концепт-арт «убивает ее».

Некоторых подписчиков девушки рисунок удивил, других — напугал. Были и те, кто задумался, какой вариант хуже: этот или тот, что показали в фильме.

Напомним, экранизация мюзикла «Кошки» стала, вероятно, главным провалом прошлого года в мире кино. Претензии к визуальной составляющей появились еще в июле, когда вышел первый трейлер. Недовольство дизайном героев не уменьшилось и после выхода второго проморолика. Но в фильме все плохо не только с графикой, о чем рассказали критики. Это подтвердила и антипремия «Золотая малина» — «Кошки» получили шесть статуэток, в том числе в категории «Худший фильм».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
чересчур лысый или чересчур мохнатые... сложный выбор