22 марта 2020Игры

В сеть слили детали Resident Evil 3 Remake


Некоторые ритейлеры начали продавать Resident Evil 3 Remake до официального релиза. Вскоре в сети появился ролик из начала игры, а также подробности прохождения.

Интро опубликовали на ресурсе, доступ к которому закрыт для жителей России. Поэтому посмотреть видео любители спойлеров не смогут. Однако на Reddit уже появилось немало подробностей. О некоторых из них мы расскажем ниже. Если хотите в полной мере оценить игру после релиза, не читайте следующий абзац.

В сеть слили детали Resident Evil 3 Remake - фото 1

Известно, что игра начинается от первого лица. Как сообщает Wccftech, в интро игроки увидят кадры с корпорацией Umbrella, а также фрагмент с Джилл, которая стреляет себе в голову, когда замечает, что заразилась вирусом. Некоторые источники утверждают, что это был ночной кошмар героини. Кроме того, игроки рассказали, что получили дополнительные патроны за выполнение челленджей. Они также отметили, что город и больница стали значительно больше, а Немезис обрел новые формы в сравнении с оригинальной игрой.

В сеть слили детали Resident Evil 3 Remake - фото 2

Напомним, игра выйдет 3 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ContraSpemSpero
ContraSpemSpero
Да харош, мы и так знаем, что игра будет крутая?