23 февраля 2020Игры

Как выглядит ремейк Resident Evil 3: скриншоты появились раньше времени


И снова благодаря ResetEra мы узнаем что-то раньше запланированного срока. На этот раз в сети появились скриншоты и концепт-арты ремейка Resident Evil 3 — это произошло за несколько дней до спада эмбарго.

Помимо Resident Evil 3 Remake, также появилась информация и о многопользовательской Resident Evil: Resistance. По задумке, информация об этих проектах должна была появиться 25 февраля вместе со статьями-превью в западных игровых медиа.

К сожалению, качество опубликованных скриншотов оставляет желать лучшего. На изображениях можно увидеть Джилл Валентайн, Немезиса и других монстров.

На концепт-артах изображены различные варианты дизайна и скетчи Джилл, Карлоса, Немезиса в костюме из пакетов. Также на артах можно увидеть главную героиню, смотрящую на толпу зомби в городе. Вместе с этим, нам показали локации игры, которые могут быть частью многопользовательской Resistance.

Также в сети появились новые скрины Resistance. На них изображены персонажи-выживших и уровни, которые выполнены в более яркой и насыщенной цветами стилистике, чем в RE3. Сама же Resistance идет в комплекте с ремейком Resident Evil 3: Nemesis Релиз ожидается 3 апреля 2020 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaxZI
MaxZI
DTF поблагодарите тоже